Обновления TrustContract

 434 

31.01.2023
3 минуты на прочтение

Дорогие друзья, мы подготовили несколько крутых обновлений сервиса TrustContract, которые точно понравятся вам. В этом материале попробуем описать их.


 

Қазақ тілінде қызмет көрсетеміз!




Мы очень рад сообщить, что Trust Contract теперь доступен на казахском языке. Это делает сервис еще более удобным и доступным для пользователей из Казахстана. Создавайте договоры быстро и легко, используя Trust Contract на казахском языке!


WhatsApp


Теперь коды для подписания договоров могут приходить на Whats app. Также вы можете получить четырехзначный код по Whats app, в случае, если СМС-код не дошел по номеру телефона по каким-то причинам. Подписывать таким образом договоры также удобно, если вы находитесь заграницей, когда сотовая связь недоступна.


 


Аннулирование


Изменение и расторжение договора через TrustContract возможны по обоюдному соглашению сторон. Иначе говоря, стороны по своему усмотрению вправе в любое время прийти к соглашению об изменении и расторжении договора.


Теперь у нас есть функция Отозвать договор. Она применяется в случае, если договор не подписан обеими сторонами или же только одна из сторон подписала договор.


Расторгнуть Договор. Если договор подписан обеими сторонами то они расторгают договор. При расторжении договора, обеим сторонам придет СМС-код и стороны должны подтвердить расторжение. После Расторжения договор хранится в Архиве.


 

Биометрическая и ID верификация


Мы внедрили верификацию по ID и FaceID, что позволяет убедиться в идентичности сторон и предотвратить возможность мошенничества.

Эта функция обеспечивает более высокий уровень безопасности и доверия при заключении договоров, что особенно важно для сделок, связанных с крупными суммами или чувствительной информацией.

Теперь пользователи могут быстро и легко подтвердить свою личность, используя камеру своего мобильного устройства для сканирования документов и фотографии лица. Trust Contract заботится о безопасности своих пользователей и стремится сделать процесс заключения договоров максимально безопасным и простым.


Интеграция с ЕСУТД


Регистрируйте трудовые договоры в Enbek.kz автоматически!

Подписанные через TrustContract трудовые договоры автоматически регистрируются в Единой Системе Учета Трудовых Договоров(ЕСУТД). Это заметно облегчает работу HR-менеджеров или отдела кадров компании. В противном случае они заполняли бы каждый договор вручную, что замедляет рабочие процессы.

Если вы хотите быть в курсе последних новостей и обновлений от Trust Contract, следите за нашими страницами в социальных сетях!


Наши аккаунты на InstagramFacebook и LinkedIn предоставляют свежие новости, полезную информацию и интересные материалы о нашем проекте. На страницах в социальных сетях вы сможете узнать о новых функциях, партнерских программах и специальных предложениях.


Так что, подписывайтесь на наш Instagram, страницу на Facebook и LinkedIn и не упустите возможность быть в курсе событий и узнавать первыми о новинках и акциях от Trust Contract!




Обновления платформы