White Paper для I этапа Seed инвестиций

 692 

16.05.2023
7 минут на прочтение


 

План White Paper:



  • Об экосистеме TrustMe

  • Сервис TrustContract

  • Достижения TrustMe

  • Предыдущие раунды инвестиций

  • Уникальная возможность стать инвестором TrustMe



Об экосистеме TrustMe


Здравствуйте, друзья! Сегодня я хотел бы рассказать вам о человеке, который сделал невозможное возможным - Чингизе Даулетбаеве, основателе и генеральном директоре компании TrustMe.

TrustMe - это IT-экосистема, основанная на принципе доверия, которая была запущена в 2020 году в Казахстане и быстро стала не просто платформой для обмена отзывами, но и широко используемой экосистемой, включая в себя SaaS-сервис подписания договоров TrustContract.

Чингиз и наша команда стремятся к тому, чтобы повысить уровень доверия между людьми и компаниями, и они не останавливаются на достигнутом. Их цель - стать компанией-единорогом к 2027 году, и они усердно работают, чтобы достичь этой цели.

Так что, если вы ищете надежное и инновационное место для инвестирования, то TrustMe - это то, что вам нужно! Спасибо за ваш интерес к TrustMe и читайте наш White Paper, чтобы узнать больше о нашей удивительной платформе.


Сервис TrustContract


TrustContract : сокращение времени и увеличение эффективности в мире бизнеса

В эру цифровой трансформации, когда все процессы переносятся в онлайн-режим, сервисы электронного подписания стали необходимостью. Этим знакомы и создатели TrustContract - масштабного плацдарма, который позволяет заключать договоры чрезвычайно быстро и удобно, даже при помощи мобильных устройств и создавать SmartContract на базе технологии blockchain(Solana). Однако, пройти путь от идеи к успешному бизнесу было не легко.

Несмотря на возникшие трудности, команда TrustContract проделала огромную работу по устранению недочетов и совершенствованию сервиса, что привело к тому, что они уже привлекли более 250 клиентов, заключивших более 76 тысяч договоров. Наиболее впечатляющим является не только успех количественный, но и качественный, так как отдел Customer Care и разработанные процессы гарантируют бесперебойную работу системы и первоклассное обслуживание клиентов.

Миссия TrustContract заключается в создании инновационных решений, которые могут упрощать жизнь людей и бизнес-процессы. Сегодня знак электронной подписи может ускорить процессы более чем в 11 раз за 8 лет, что подтверждает актуальность создания подобных сервисов. Но TrustContract готов идти дальше, опережая время и устанавливая все более высокие стандарты, чтобы предложить своим пользователям наилучший опыт на рынке электронного подписания.

Технологии развиваются не только в границах нашей страны, а в мире, поэтому TrustContract представили международную версию TheSafeContract, доступную на сайте http://TheSafeContract.com. Таким образом, компания не просто растет, но и становится глобальной, что сулит ей множество новых возможностей в мире бизнеса.


Достижения TrustMe


В 2022 году компания TrustMe стала участником нескольких престижных акселерационных программ и получила заслуженные награды за свои инновационные решения в области IT-технологий и blockchain.

Благодаря экспортной акселерации от АО “Центр развития торговой политики QazTrade” при Министерстве торговли и интеграции Республики Казахстан, TrustMe смогла успешно продвинуть свое решение на рынке ОАЭ, несмотря на наличие конкурирующей системы DocuSign. Компания провела переговоры с крупными игроками, такими как Dubai International Financial Center, и прошла отбор в программу Scelerator от AstanaHub, где была признана одной из сорока лучших стартапов.

Однако на этом достижения TrustMe не остановились. Компания уверенно продвигается дальше, сейчас проходя акселерационную программу от Google for Startups, в которую из 280 кандидатов прошли только 15 лучших команд, включая TrustMe. Эта программа стала для компании важным моментом в развитии, предоставив возможность обмениваться знаниями и опытом с представителями ведущих компаний и экспертами индустрии.

Но успехи TrustMe не ограничиваются только акселерационными программами. В 2022 году компания была удостоена награды "The best Blockchain project that improves trust between people and changes the world for the better" на Blockchain Startups Awards. А также вошла в ТОП-46 лучших стартапов Центральной Азии по версии http://BestStartup.asia . TrustMe продолжает развиваться и участвовать в международных форумах и выставках. В сентябре 2022 года компания участвовала в международном форуме цифровых технологий и бизнеса Digital Bridge-2022, где на Astana Hub Battle представила свое решение TrustContract.

Таким образом, TrustMe продолжает доказывать свое лидерство в области IT-технологий и блокчейна, привлекая внимание казахстанских и мировых инвесторов и оставаясь одним из самых перспективных стартапов в регионе.


Предыдущие раунды инвестиций


TrustMe - это молодая и амбициозная компания, которая уже сумела привлечь $300 тыс. инвестиций в три раунда Pre-Seed, I этап Bridge и II этап Bridge. Наша оценка экосистемы уже достигла $15 млн США, и мы не останавливаемся на достигнутом. Наши инвесторы - разносторонние люди с большим багажом знаний, которые помогают нам достичь цели стать компанией-единорогом к 2027 году. Мы готовы к трудной, но увлекательной дороге к успеху!


Уникальная возможность стать инвестором TrustMe


Мечта нашей компании - стать единорогом, и мы знаем, что это возможно. Мы успешно разработали продукт, решающий реальную проблему на рынке, и теперь готовы масштабироваться на мировом уровне. Для этого мы планируем привлекать инвестиции от зарубежных венчурных фондов и стратегических партнеров. Мы приглашаем вас присоединиться к нам на I этапе Seed инвестиций и стать частью нашей истории успеха.

Нам нужны партнеры, которые готовы совершать рискующие инвестиции вместе с нами, чтобы создать не только процветающую компанию, но и сделать мир лучше! Мы приглашаем вас стать инвестором в TrustMe limited(зарегистрированный в МФЦА) - головную компанию, которая владеет 100% долей компании DauInvest(Казахстан, город Астана) и TrustMe inc(международная версия зарегистрированная в США, штат Делавэр). Мы привлекаем инвестиции в размере от $50 тыс. и ожидаем, что ваши инвестиции увеличатся в 100 раз к 2027 году. Наша цель - достичь оценки в 1 млрд. долларов и привлечь стратегических инвесторов для обеспечения многократной доходности. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей большой истории TrustMe!

 

Свяжитесь с нашим CEO удобным для вас способом:

Тел.: +7 777 518 22 00
Телеграм: https://t.me/daukaz
Чат-бот в Телеграм: https://t.me/Trustmeinvest1bot
Facebook: https://www.facebook.com/dauletbayev/
Инстаграм: https://www.instagram.com/qazaqeli/
Почта: ceo.trustme@gmail.com
Сайт: https://trustme.kz

 
Блог основателя
Инвестиции
TrustContract

Читайте по теме